50 ANOS A PROMOVER PRODUTOS DE EXCELÊNCIA

Pesquisa

»
wetterzentrale

Contactos da Equipa

Luís Albuquerque
Gestor de Sementes

TM.: +351 919 451 784
E-mail: lalbuquerque@agrovete.pt

 

 

Daniel Vilaça Dias      
Delegado A.T. Norte

TM.: +351 936 001 623
E-mail:
dvilaca@agrovete.pt


João Oleiro
Responsável Centro de Selecção e Armazém Serpa

TM.: +351 936 001 106
E-mail:
joleiro@agrovete.pt

 

José Joaquim Mendonça
Responsável de Armazém

TM.: +351 936 001 618
E-mail: queluz@agrovete.pt

 

José Luís Pires
Delegado Comercial Cercados

TM.: +351 936 001 107
E-mail: jlpires@agrovete.pt

 

José Malva da Fonseca
Delegado Comercial - Beira Litoral, Interior e Minho

TM.: +351 968 656 620
E-mail: 
josemmfonseca@sapo.pt

 

José Martins
Delegado Comercial - Baixo Alentejo

TM.: +351 962 310 694
E-mail: 
josemartins@agrovete.pt


Luís Machado
Delegado Comercial - Alto Alentejo

TM.: +351 936 001 103
E-mail: 
lmachado@agrovete.pt

 

Miguel Vacas de Carvalho
Delegado Comercial - Évora/Montemor

TM.: +351 934 271 501
E-mail: mvcarvalho@agrovete.pt

 

Odete Mestre
Delegada Comercial - Baixo Alentejo

TM.: +351 918 494 121
E-mail: 
odete_mestre@hotmail.com

 

Óscar Silva Romão
Delegado Comercial - Ribatejo

TM.: +351 918 494 120
E-mail: oromao@agrovete.pt

 

Tiago Vilaça
Delegado Comercial - Norte

TM.: +351 912 229 562
E-mail: tvilaca@agrovete.pt

 



Mapa do site   |   Contactos   |   Política de privacidade   |  
© Agrovete 2017. Todos os direitos Reservados   web design site express by webuild